ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФК «РУБИН» КАЗАНЬ
EN

Академия Турнир памяти Ленара Гильмуллина Турниры

 

 

Первенство России, зона «Приволжье» (юноши 2003 г.р.; 3-9 октября 2017)

На базе ФК «Рубин» прошел финальный турнир Первенства России зоны «Приволжье» среди команд спортивных школ (юноши 2003 г.р.).

Победителем турнира стали самарские «Крылья Советов», получившие путевку в финальную часть Первенства России; «Рубин» занял второе место и весной 2018 года сыграет стыковые матчи (дома и в гостях) с третьей командой зоны «Северо-Запад».

Первый этап

Группа А             Группа Б
  Команда И  В  Н  П  Мячи О       Команда И  В  Н  П  Мячи О
Рубин (Казань) 3 2 1 0 8-0 7     ДЮСШ-8 (Пенза) 3 2 0 1 4-6 6
2 Крылья Советов (Самара) 3 2 1 0 7-0 7     2 Зенит-Ижевск (Ижевск) 3 1 1 1 3-3 4
3 Олимпиец (Нижний Новгород) 3 1 0 2 3-6 3     3 Академия (Самарская область) 3 1 1 1 6-3 4
4 СДЮСШОР-12 (Тольятти) 3 0 0 3 0-12 0     4 ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) 3 0 2 1 4-5 2


Второй этап

За 1-4 места             За 5-8 места
  Команда И  В  Н  П  Мячи О       Команда И  В  Н  П  Мячи О
Крылья Советов (Самара) 3 2 1 0 4-2 7     Академия (Самарская область) 3 2 1 0 7-2 7
2 Рубин (Казань) 3 1 2 0 4-1 5     2 Олимпиец (Нижний Новгород) 3 2 0 1 5-2 6
3 ДЮСШ-8 (Пенза) 3 1 0 2 2-5 3     3 ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) 3 1 1 1 4-2 4
4 Зенит-Ижевск (Ижевск) 3 0 1 2 2-4 1     4 СДЮСШОР-12 (Тольятти) 3 0 0 3 0-10 0
                                   


Расписание и результаты:

3 октября

9.30 Олимпиец – Крылья Советов - 0:2
9.30 Академия – ДЮСШ-НН - 1:1
12.00 Рубин – СДЮСШОР-12 - 4:0
12.00 Зенит-Ижевск – ДЮСШ-8 - 0:1

4 октября

9.30 Крылья Советов – СДЮСШОР-12 - 5:0
9.30 ДЮСШ-8 – ДЮСШ-НН 2:1
12.00 Олимпиец – Рубин - 0:4
12.00 Зенит-Ижевск – Академия - 1:0

5 октября – выходной

6 октября

9.30 СДЮСШОР-12 – Олимпиец - 0:3
9.30 Академия – ДЮСШ-8 - 5:1 (трансляция)
12.00 Рубин – Крылья Советов - 0:0 (трансляция)
12.00 ДЮСШ-НН – Зенит-Ижевск - 2:2

7 октября

9.30 Олимпиец – ДЮСШ НН - 1:0
9.30 Академия – СДЮСШОР-12 - 4:0
12.00 Рубин – Зенит-Ижевск - 1:1
12.00 Крылья Советов – ДЮСШ-8 - 2:1

8 октября – выходной

9 октября

9.30 СДЮСШОР-12 – ДЮСШ НН - 0:3
9.30 Олимпиец – Академия - 1:2
12.00 Крылья Советов – Зенит-Ижевск - 2:1
12.00 Рубин – ДЮСШ-8 - 3:0