Молодежка «Рубина» не смогла удержать победный счет
03/08/2013

Сегодня в Казани на стадионе «Рубин» прошел матч 4-го тура молодежного первенства России среди команд клубов премьер-лиги, в котором встречались казанский «Рубин» и ЦСКА. Игра завершилась результативной ничьей 2:2. Счет открыл армеец Константин Базелюк, но еще в первом тайме казанец Сердар Азмун результат сравнял. во втором тайме вышедший на замену Ника Качарава вывел «Рубин» вперед, Казанцы имели возможность увеличить свое преимущество, но удар  Анатолия Савельева пришелся в штангу. И в следующей же атаке ЦСКА забил второй мяч, и вновь это сделал Базелюк.
После 4-го тура в активе молодежной команды «Рубина» стало 7 очков.  ЦСКА имеет на 3 очка больше.

Молодежное первенство России по футболу среди команд клубов премьер-лиги. 4-й тур.

«Рубин» (Казань) – ЦСКА (Москва) – 2:2 (1:1)

Голы: Базелюк, 13 – 0:1; Азмун, 37 – 1:1; Качарава, 67 – 2:1; Базелюк, 76 – 2:2

«Рубин»: 77. Черемисин, 37. Набиуллин, 5. Кверквелия (47. Бабичев, 46), 71 Пащенко, 59. Хабибуллин, 57. Лобанов (к), 32. Савельев, 51. Сикоев, 46 (30. Рогачевский, 69), Бабаджанов (52. Васильев, 59), 41. Нурмурадов (72. Качарава,52) 69. Азмун (73. Злобин,46; 38. Сергеев, 84)

ЦСКА: 95. Ревякин, 15. Ефремов (91. Чернов, 87), 37. Масютин, 39. Караваев, 40. Бавин (к), 47. Котов, 50. Середин (99. Мартусевич, 28), 70. Амбарцумян, 71. Базелюк, 90. Полюткин, 98. Георгиевский (97. Литвинов, 56)

Предупреждения: Нурмурадов, 34 – неспортвное поведение; Котов, 54 – грубая игра; Сикоев, 66 – грубая игра

3 августа. Казань. Стадион «Рубин». Судья: Владислав Фрацузов (Нижнекамск)