EN
«Урал»-м – «Рубин»-м – 2:1
17 марта 2017

Dja_5316

«Рубин» уступил «Уралу» в матче 20-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства. Встреча, прошедшая 17 марта в манеже «Урал», завершилась со счетом 2:1.

На 18-й минуте потеря Никиты Михайлова на своей половине поля привела к голевой атаке на наши ворота, которую точным ударом в дальний угол из пределов штрафной площади завершил полузащитник хозяев Александр Щербаков. На 34-й минуте наша команда восстановила равенство в счете. Затяжная атака завершилась автоголом Кирилла Кочнева после подачи Даниила Макеева слева.

Во втором тайме уральцы больше контролировали мяч, «Рубин» отвечал контратаками, но до забитых мячей дело не доходило. На 66-й минуте хозяева поля упустили реальный шанс выйти вперед, когда наш голкипер Тимур Акмурзин парировал удар Резо Гавтадзе с 11-метровой отметки. И все же на 73-й минуте «Уралу» удалось склонить чашу весов в свою сторону: Евгений Татаринов на дальней штанге подкараулил обидный рикошет от новобранца нашей «молодежки» Алексея Карнаухова, поразив пустой угол ворот.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 20 тур.

Урал-м (Екатеринбург) – Рубин-м – 2:1 (1:1). 17 марта 2017. Екатеринбург. Футбольный манеж «Урал».

Голы: Щербаков, 18; Татаринов, 73 – Кочнев, 34 (в свои ворота).

Стартовый состав ФК «Урал»-м: Шубин, Горин, Кочнев, Боровков, Корелин, Сулейманов, Глушков, Голубцов, Гавтадзе, Щербаков, Бугуи.

Запасные: Мамин, Бердников, Сенаторов, Карабанов, Решетников, Кириллов, Муромский, Чижков и Татаринов.

Стартовый состав ФК «Рубин»-м: Акмурзин, Карнаухов, Губанов, Шабанов, Михайлов, Бадриев, Алукаев, Гилязутдинов, Макеев, Голдобин (к), Каменщиков.

Запасные: Тушев, Яковлев, Кулалаев, Лукьянчиков, Щербин, Мухаметзянов, Торгашов.

Нереализованный пенальти: Гавтадзе, 66 (вратарь).